ООО ТД "Линии связи"

Кабельная продукция

Оборудование для видеонаблюдения

Электромонтажные работы

Строительные материалы и услуги

Лампы светодиодные

Светодиодные лампы - это источники света будущего, которые Uniel предлагает уже сегодня. Главное преимущество LED-источников света - самое низкое энергопотребление: вы прямо сейчас можете начать использовать светодиодные лампы в своих светильниках и экономить до 90% энергии.

  • ALUMINIUM SMILE серия

    ALUMINIUM SMILE серия


    Светодиодные лампы серии Aluminium SMILE рекомендуются для общего освещения помещений, акцентной и точечной подсветки, и использования в декоративных светильниках. Светодиодные лампы серии Aluminuim SMILE повторяют формы и имеют размеры стандартных энергосберегающих ламп, ламп накаливания и галогенных ламп накаливания, благодаря чему их можно использовать практически в любом светильнике.

  • CRYSTAL DIM серия (Специальная диммируемая серия для хрустальных люстр)

    CRYSTAL DIM серия (Специальная диммируемая серия для хрустальных люстр)


    Новая коллекция светодиодных ламп серии Crystal DIMMABLE – это лампы, специально разработанные для работы с диммерами стандартных ламп накаливания и галогенных ламп. Лампы серии Кристалл димабл отличаются широким диапазоном диммирования.

  • CRYSTAL серия (Специальная серия для хрустальных люстр)

    CRYSTAL серия (Специальная серия для хрустальных люстр)


    Новая коллекция светодиодных ламп серии Crystal (Специальная серия для хрустальных люстр) разработана и создана специально для светильников, выполнен- ных из хрусталя. Лампы серии Crystal красиво рассеивают свет, который преломляясь и отражаясь от многочисленных граней хрустальных подвесок, создает неповторимое ощущение играющего светового рисунка.

  • FLOWER серия

    FLOWER серия


    Светодиодные лампы серии Flower — это стиль, изящество форм и технических решений. Корпуса ламп выполнены из белоснежной матовой керамики и алюминия. Лепестки-радиаторы обеспечивают надёжный отвод тепла от светодиодного модуля, а рассеиватель из матового стекла дает ровное свечение.

  • GX 53 светодиодные лампы

    GX 53 светодиодные лампы


    Размер и внешний вид лампы идентичны энергосберегающей лампе GX53. Светодиодные лампы GX53 предназначены для использования в светильниках с цоколем GX53 и рекомендуются для общего и акцентного освещения интерьеров.

  • GX 70 светодиодные лампы

    GX 70 светодиодные лампы


    Светодиодные лампы LED-GX70 предназначены для использования в светильниках с цоколем GX70 и рекомендуются для общего и акцентного освещения интерьеров. Корпус светодиодных ламп GX70 выполнен из алюминиевого сплава, отводящего тепло от светодиодного модуля.

  • JC (Замена капсульных галогенных ламп на 12V)

    JC (Замена капсульных галогенных ламп на 12V)


    Светодиодные компактные лампы Uniel LED-JC с цоколем G4 являются низковольтными и требуют для подключения источник питания напряжением в 12 В. Рекомендуются для подсветки мебели, витрин, зеркал.

  • JCD (Замена капсульных галогенных ламп на 220V)

    JCD (Замена капсульных галогенных ламп на 220V)


    Светодиодные лампы Uniel LED-JCD сетевого напряжения 220 В замена капсульных галогенных ламп, поставляются мощностью 2,4 Вт на цоколе G9 и доступны в трех цветовых температурах: WW (теплый белый свет), CW (холодный белый свет) и DW (дневной свет).

  • JCDR-замена галогенных ламп

    JCDR-замена галогенных ламп


    Светодиодные лампы точечного света предназначены для использования в точечных светильниках. Рекомендуются для акцентного освещения интерьеров, подсветки витрин, световой рекламы, ландшафтной и архитектурной подсветки.

  • JDR

    JDR


    Светодиодные лампы точечного света направленного освещения с дихроичным рефлектором, поставляются с цоколями E14 и Е27 и различной цветовой температурой.

  • MERLI серия

    MERLI серия


    Для новой коллекции коллекция светодиодных ламп Merli был разработан и запатентован корпус уникальной формы. Корпус ламп этой серии выполнен из алюминиевого сплава и имеет шесть вентиляционных каналов, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы.

  •  

    MR светодиодные лампы


  • PALAZZO DIM серия

    PALAZZO DIM серия


    Новая коллекция светодиодных ламп серии Palazzo DIMMABLE – это лампы, специально разработанные для работы с диммерами стандартных ламп накаливания и галогенных ламп. Лампы серии Палаццо димабл отличаются широким диапазоном диммирования.

  • PALAZZO серия

    PALAZZO серия


    Новая серия светодиодных ламп Palazzo - это коллекция ламп новаторского дизайна, способных привнести в любой интерьер неповторимое очарование солнечного дня Италии. Запатентованная уникальная форма корпуса выполнена из алюминиевого сплава и имеет четыре вентиляционных канала, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы.

  • SKY серия

    SKY серия


  • Лампы для мясной продукции

    Лампы для мясной продукции


  • Лампы для растений

    Лампы для растений


  • Линейные светодиодные лампы

    Линейные светодиодные лампы


  • Многоцветные светодиодные лампы RGB

    Многоцветные светодиодные лампы RGB


    Многоцветные светодиодные лампы Uniel RGB рекомендуются для декоративного освещения помещений, интерьерной, рекламной подсветки и ландшафтной подсветки. Также идеально подойдут для декоративной подсветки небольших деталей интерьера и создания отдельных художественных эффектов.

  • Мощные лампы

    Мощные лампы


    Cветодиодная энергосберегающая лампа высокой мощности серии Prom рекомендуется для замены компактных люминесцентных ламп высокой мощности и стандартных ламп накаливания. Колба лампы выполнена в виде цилиндра, внутри лампы установлен радиатор активного охлаждения, который способствуют снижению температуры внутри лампы и, как следствие, увеличению срока службы лампы.

  • Цветные декоративные лампы-глобы

    Цветные декоративные лампы-глобы


    Светодиодные декоративные лампы-глобы незаменимы для декоративной подсветки небольших деталей интерьера и создания отдельных художественных эффектов. Также идеально подходят для уличной декоративной и праздничной подсветки.


© 2011-2016 Кабельная компания Краснодар
Купить Лампы светодиодные . Продажа Лампы светодиодные в Краснодаре.

Создание сайта