ООО ТД "Линии связи"

Кабельная продукция

Оборудование для видеонаблюдения

Электромонтажные работы

Строительные материалы и услуги

Каталог продукции

Кабельная компания
350001, Россия, Краснодарский край, город ул. Вишняковой, д. 5/2 лит. Э офис 23/4
Кабель и провод
+7 (861) 292-89-85
http://www.kabelcom.ru kabelkr@yandex.ru

Оборудование для видеонаблюдения

Видеонаблюдение является популярным способом охраны. В нашей компании Вы можете приобрести оборудование для видеонаблюдения, сотрудники проконсультируют Вас и подберут охранную систему, комплектующие к ней.  Видеонаблюдение используется для защиты больших производств, торговых центров, медицинских и образовательных учреждений.

Оборудование для видеонаблюдения, установленное на производстве или офисе, в квартире или загородном доме, подарит вам спокойствие.

Наши сотрудники помогут приобрести полные наборы систем видеонаблюдения и отдельные устройства: видеорегистраторы, внутренние и уличные ведеокамеры.

Видеорегистратор, как раз на него поступает сигнал с видеокамеры. Видеорегистратор после получения изображения преобразует его в соответствующий формат и сохраняет на жесткий диск (жесткий диск устанавливается внутри видеорегистратора).

Видеокамера один из основных элементов любого видеонаблюдения. Как раз видеокамера следит за происходящим и передает увиденное на устройство производящее сохранение увиденного видеокамерой.

Мы поможем Вам подобрать и купить оборудование для видеонаблюдения.


© 2011-2016 Кабельная компания Краснодар
Купить Оборудование для видеонаблюдения . Продажа Оборудование для видеонаблюдения в Краснодаре.

Создание сайта