ООО ТД "Линии связи"

Кабельная продукция

Оборудование для видеонаблюдения

Электромонтажные работы

Строительные материалы и услуги

Монтаж трансформаторных подстанций ТП КТП БКТП, 2БКТП

Монтаж комплектных трансформаторных подстанций КТП, бктп, Электромонтажные работы.

Мы выполняем полный комплекс работ (здесь имеется в виду строительство подстанций КТП, ТП, РТП, БКТП, монтаж КТП и ТП) по проектированию, производству, монтажу трансформаторных подстанций и установке комплектных трансформаторных подстанций КТП, освобождая заказчика от необходимости поиска различных проектных, производственных и монтажных организаций, организацию согласований между ними, что позволяет снизить затраты на реализацию проекта в целом.

Монтаж ТП, КТП

Виды работ

  • Проектирование;
  • Все виды электромонтажных работ;
  • Установка трансформаторных подстанций: монтаж ТП, монтаж РТП (распределительная ТП), монтаж РП (распределительная подстанция), монтаж КТП (комплексная ТП), электрических подстанций, предназначенных для повышения или понижения напряжения в сети переменного тока и для распределения электроэнергии;
  • Установка силовых трансформаторов;
  • Подготовка и сдача необходимых документов в соответствующие организации;

Для распределения напряжения в сетях переменного тока применяют трансформаторные подстанции.

Строительство и монтаж КТП производится в месте эксплуатации КТП. Все работы выполняются с соблюдении строительных нормативных документов и правил безопасности.

Наша компания выполняет монтаж как открытых, так и закрытых трансформаторных подстанций.

Комплектная трансформаторная подстанция состоит из силового трансформатора, устройств автоматической и релейной защиты, распределительных устройств и вспомогательных сооружений.

Монтаж КТП включает в себя монтаж РУ (распределительных устройств), силовых трансформаторов, заземления и освещения. Монтаж оборудования КТП выполняется с помощью специальной арматуры: клемм, зажимов, креплений.

После монтажа трансформаторной подстанции для проведения электроизмерений в работу вступает электротехническая лаборатория. Только после этого следует проведение пусконаладочных работ и сдача в эксплуатацию.


© 2011-2016 Кабельная компания Краснодар
Монтаж трансформаторных подстанций ТП КТП БКТП, 2БКТП

Создание сайта